Когда время успело пролететь?! Осталось совсем немножко, ничего не собрано в роддом. Пузожительница моя очень сильно и активно пинается, старшая так не пиналась. Имя так и не выбрали, не можем прийти к единому мнению. Болею, но уже почти выздоровела, нос только не дышит, ох, как это тяжело. Вот выздоровлю и начну сумку готовить. А то уже страшно становится от этой неготовности, мало ли что, все таки вторые роды. Так волнительно предстоящее изменение жизни, все таки уже буду мамой 2 деток, двоих девчушек:-)
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя
Степногорск
Уже 34 недели бб показывает, обалдеть!
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да время летит быстро.У меня сумка была готова по-моему с 30 недель.Очень уж боялась я раньше времени родить.Так как доктора сказали что ребеночек совсем уж низко лежит.С именем мы тоже не определились до сих пор уже не сегодня завтра идти рожать а мы все в раздумьях.Ну решили так в роддоме на него посмотрим у будет понятно как его зовут.
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Степногорск
Мы также:-) не определились. В роддоме тоже назовем.
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А вообще какие варианты рассматриваете? Первую доченьку как назвали?
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Степногорск
Мы вообще не можем к общему мнению с мужем прийти, первая Альянс и теперь нам кажется что лучше имени нет:-)
0
17.11.2015
Ответить