Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Степногорск

Уже 34 недели бб показывает, обалдеть!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да время летит быстро.У меня сумка была готова по-моему с 30 недель.Очень уж боялась я раньше времени родить.Так как доктора сказали что ребеночек совсем уж низко лежит.С именем мы тоже не определились до сих пор уже не сегодня завтра идти рожать а мы все в раздумьях.Ну решили так в роддоме на него посмотрим у будет понятно как его зовут.

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Степногорск

Мы также:-) не определились. В роддоме тоже назовем.

0
17.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вообще какие варианты рассматриваете? Первую доченьку как назвали?

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Степногорск

Мы вообще не можем к общему мнению с мужем прийти, первая Альянс и теперь нам кажется что лучше имени нет:-)

0
17.11.2015
Список в роддом 2015 г.Степногорск Казахстан

Похожие записи