Моей доче подарили крестик золотой, говорят купили в церкви. Дело в том что он без надписи "спаси и сохрани" и нет изображения Иисуса. Просто с двух сторон одинаковый. Можно с таким крестиком крестить? Не обязательно образ Христа и надпись?
Моей доче подарили крестик золотой, говорят купили в церкви. Дело в том что он без надписи "спаси и сохрани" и нет изображения Иисуса. Просто с двух сторон одинаковый. Можно с таким крестиком крестить? Не обязательно образ Христа и надпись?