Милые девушки,сейчас вот смотрю массово все утепляются с приходом холодов и много кто где бывает в ТЦ. Скажите куда можно поехать за обувью зимней с дочкой 10 лет ,если размер уже 36-37 но оооочень худая ножка. А хотелось бы длинные тёплые сапожки на зиму,чтоб под школьную форму одевать ( сарафан и юбка). Детский мир,дети,дочки сыночки в районе посетили и ничего нет. Во взрослом магазине все велико в подъёме(((( куда можно ещё поехать? Какие магазины и главное какая марка обуви подходит по нашим пораметрам?
Всем откликнувшимся спасибо!)