Девочки, так получилось,что я сейчас лежу с сыном в больнице(( через стекло от нас лежат две девочки из детского дома. Они все время с тоской в глазах смотрят на нас,что у меня разрывается сердце((( впереди праздник, и мне очень захотелось как то порадовать девченок. Посоветуйте, что можно подарить малышкам? Им по три годика. Пока пришла идея в голове только о куклах)
Можетещё что посоветуете? У самой выбрать как понимаете нет возможности((( и интернет в больничке ну оооочень тормозит. Пошлю мужа ,но ему надо конкретику где и что купить, сам выбирать не будет да и некогда(
Извиняюсь сразу если не смогу ответить, с инетом беда...читать могу,а отвечать и писать вот только в ночи получается.
А вот и притендентки на подарок)