Нам 2 года и памперсами пользуемся на прогулку и на ночь... С рождения использовали мерис все нравилось, недавно как-то взяла их трусики -вообще не впечатлили((( воняли ((( с годика перешли на памперс актив бэби но они вот почему-то начали протекать((( причём сын писает за ночь максимум 2 раза(((( в нас 11 кг пробовала и 4-ку и 5-ку и один фиг ночью пижама мокрая((( купила либеро...ночью деть проснулся и плакал ,,попа чешется"(((( ....взяла хаггис -на утро попа красная((((
Что ещё попробовать посоветуйте? Кто чем доволен? Интересуют именно трусики)