Мда,почитала я тут на досуге...
Вы знаете,я тоже пачками отдаю вещи,потом мне говорят,ну зачем этих алкашей жалеешь,ведь не для детей они берут у тебя вещи,продают и пропивают деньги,даже про знакомую мне так сказали,а я думаю это на их совести,это их дети будут раздетыми,а я сделала всё,что в моих силах,чтоб помочь!Ну я же стою в очередях на почте и посылаю на материк посылки,при всём что малая дома одна спит,стараюсь бегом,бегом.Я выживаю за счёт детских 10 400 руб в месяц,репетиторствую,когда есть время.А ещё рядом мама живёт,если совсем плохо иду к ней,допустим за продуктами.Муж бывший не хочет алименты платить и первый скрылся 13 лет назад,я работала до декрета как минимум на 2х работах,не ходила в отпуск,брала подработки везде,когда в школе летние каникулы.Работала в саду,вела курсы для взрослых,в газете Крайний Север корректором была,работала контролёром на КПП в Ноябрьск-НефтеСпец Строе.Куда только не залазила,лишь бы копейку заработать. А вы замужем?Работаете?
Нельзя - малая дома одна спит, - это оставление в опасности, не дай бог что, она даже убежать не сможет.
Берегите детей! Это ваше Всё!
Я замужем. Работаю дома)))