
Вот я овечка,заказала его всего за 1250 руб,считаю это дёшево,а денег не отложила на выкуп!Никто не знает,мож можно на почте заявление написать,чтоб не отсылали обратно до определённого дня,когда у меня получка?

Вот я овечка,заказала его всего за 1250 руб,считаю это дёшево,а денег не отложила на выкуп!Никто не знает,мож можно на почте заявление написать,чтоб не отсылали обратно до определённого дня,когда у меня получка?
Это фирма Маленькая Леди и средняя цена такого платья около 4 тыс.,но я ищу распродажи.В данном случае я делала заказ в инет.магазине от самого завода,только в Москве.
за что спасибо?я даже вам адрес не успела написать
mledy,только там уж таких точно нет,есть дороже.пока не выкупила,до 11 июня будет лежать на почте,6го детские получу и выкуплю.
Не за что!Да,хранят,у нас же город что деревня,все др.друга знают.