Войти
Мама девочки (8 месяцев) Екатеринбург

А мы вот какие!

Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

мой вообще со мной разговаривать не хочет(( даже слогами. всё у него "мммм" и "ааааа". и это меня вообще очень волнует(

пока пока научились делать недавно. а когда я его ручками хлопаю ладушки он смеётся, раньше ещё руки пытался в рот затолкать)) глаки-носик ещё не пыталась показывать

дочка - красавица))

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Спасибо! А моя ладошки зажимает и не дает ей хлопать) 

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну ты мать в 8 месяцев уже многое от ребенка хочешь. Мы нормально махать пока начали в 9,5. Рано еще в 8. И то нам врач сказал что это рано мы начали многое делать. Поэтому не переживай. 

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ну все, я спокойна!)))) буду ждать! 
0
17.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва

Ну все мы с вами в группе разведчиков :) тоже по пластунски носится :) 

Красотулька-кокетка :)

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Пасиб!!))) 

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Ну какая красавица, и правда на фото такая кокетка)))) Мы ладушки тоже не умеем, так что не переживай!! Все ж детки по разному развиваются))))

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Спасибо! Да у подруги доча уже и ладушки и пока-пока, нашего возраста, вот я и распереживалась!)

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какая чудесная, не видела в ленте ваших новостей:):) чудо-малышка;)

0
20.10.2013
Турция с полугодовалым ребенком. Отчет. Купальный вопрос.

Похожие записи