Войти

Голова болит

Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Делюсь идеей родом из моих студенческих времен, когда или денег нет, или у любимого все есть) Ты же, как выяснилось, вышивать умеешь. Вот, например, простое однотонное полотенце и на нем "Васино полотенце" , или как-то на НГ молодому человеку подарила самую обычную футболку, домашнюю, в общем-то, с елочкой, ему понравилось) Врроде ерунда, а личное и необычное
0
19.02.2015

Такое он точно оценит) одна беда-времени на вышивку крайне мало. Только уж если совсем взять простенький рисунок.

0
20.02.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А ночи на что?))) Расскажи потом, что же все-таки подаришь
0
20.02.2015
Ночи на спать,иначе никак) пока лишь решила,что завтра путь мой лежит в "спортмастер"-об итогах расскажу)
0
20.02.2015
актуальность ушла, но рассказать я обещала) В этом году глаза и руки ухватили спортивную куртку, которая в сложенном виде легко помещается в рюкзак.
0
01.03.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Не очень романтично, но на то он и законный брак) Практично зато)
0
01.03.2015
я давно сторонник практичности) времена милостей в подарок канули в лету)
0
01.03.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Муж попросил бинокль! Оказывается давно мечтает))) что и где высматривать будет не представляю..
0
19.02.2015
Ой это очень увлекательно!) Особенно при вылазках на природу. Или если напротив вашего дома тоже дом)))) Дарите, не пожалеете) А в подзорную трубу ещё и на Луну смотреть интересно)
0
19.02.2015

Поддержу)) у родителей есть бинокль,на даче вообще здорово с ним было)

0
20.02.2015
Мы аистов в бинокль разглядывали, незабываемо))
0
20.02.2015
а мы как сосед баню строит, и на пляж иногда бинокль брали))
0
20.02.2015
big_smiles_162.gif
0
20.02.2015
Чаще дарю то, что просит — себя любимую. Иногда с бантиком. Иногда только в бантике))
Когда вижу какую-нибудь нужность типа термобелья — покупаю и вручаю в день праздника, но как-то это ни им, ни мной не воспринимается особо как подарок, скорее акт заботы, которых и в буднях, слава Богу, хватает...
0
19.02.2015

Если я вижу какую-нибудь нужность,то покупаю и до праздника не могу терпеть-невмоготу ждать) вариант с бантиком хорош,да,ко всем плюсам еще и экономичный)

0
20.02.2015
Ага)) А если в новом красивом белье — и ему, и себе подарок)))
Сегодня как раз наткнулась на статью в ВК на эту тему, согласна полностью)) Так что любимые блюда+торт собственного изготовления+бантик на липучке на самое нежное место smiley-laughing.gif — и будет мужу щастье))
0
20.02.2015
ну щас посмеешься...
у меня подарок в этот раз ну ооочень суперский)))
1298f452a66b3721d40b5683c9583663.jpg
 а все потому , что папа мне сказал —  на 8 марта подарка не жди, и мне ничего не дари... но ... как же совсем то без подарка?  поэтому вот так)))
это мыло ему нравится... так что я не прогадаю...
0
20.02.2015
big_smiles_111.gif главное, что папе нравится) а уж мыло там или зажигалка простенькая — не суть)
0
20.02.2015
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва
А мы вообще мало какие праздники отмечаем ) Я даже не сразу поняла, о каком празднике у вас тут речь шла )))
0
20.02.2015
Понедельник будет выходным-вот главный праздник на самом деле))
0
20.02.2015
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва
Это точно )))
0
20.02.2015
У меня задача вдвойне сложнее — в наличии муж, и мальчик 12 лет. И у того и другого всё есть. А мальчик сейчас непонятно чем интересуется — в игрушки не играет, гаджеты все имеются, И увлечения хип-хоп, и как бы в этих гаджетах что взломать….
Я убила двух зайцев сразу — подарю им в этом году Квест. Мальчик давно о нём мечатет. Ну и папе чтобы скучно не было. Уже и заказала прохождение этого квеста. Как раз 23 февраля….
0
19.02.2015

Универсальный подарок,точно по душе придется) 

0
20.02.2015
Ника
Москва
Набор оснастки для шуруповерта и дрели, так как шуруповёрт уже на НГ подарила, был очень рад, это его новое хобби, дальше наверное дрель будет. А до этого было много чего, очень давно радиоуправляемый вертолет, после это много лет увлекается авиамоделизмом, набор барных инструментов, цветок комнатный, он очень любит, в отличии от меня))))
0
20.02.2015

Инструментов у нас целый шкаф на балконе,все разложено-расставленр,потому что муж очень любит всякие инструменты) но покупает всегда сам,потому что нужна определенная марка ему или всякие дополнительные штуки к инструменту . А так-я бы дарила каждый праздник,потому что это точно радость для него)

0
21.02.2015
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Ох, как мне это знакомо... Действительно, как начали вместе жить, все идеи уже "подарила", а нового ничего не придумала. Я в этот раз хочу подарить зонтик (как раз его нет) и традиционно приготовить вкусный обед и испечь тортик)

0
20.02.2015

Зонт-отличная идея! Надо проверить,что-то я и у своего мужа этой осенью не упомню,может потерял..) 

Обед-да. Подарки подарками,но предвкушая праздник,муж мне уже заказал любимое мясо в горшочках)

0
20.02.2015
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Я в этот раз подарю наборы Умбум - 3Д пазлы для моделирования...Но тут он сам выбирал - я только оплатила и договорилась с фирмой о доставке))) А так вообще можно подарить рубашку, галстук, что-то связанное с его хобби...
0
19.02.2015

Хобби-спорт и всякие сопутствующие ему прибамбасы. Беда в том,что я слабо в них разбираюсь,только если опять попросить пальцем ткнуть)

0
20.02.2015
Это что. А вот мне нужно два подарка дарить. У мужа 23 день рождения. И обидно было бы ему 1 подарок на два праздника получать. До сих пор ничего не придумала.
0
20.02.2015
ниже много идей предложили, если что)
про день рождения в праздник понимаю очень! у одной из сестер 1 января, и тоже всегда два подарка покупаю. Хотя с девушками намнооого проще определиться..
0
20.02.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Я в прошлый год решила пошутить и подарила игрушечную ракетную установку.(муж служил в ракетных войсках) Теперь это единственная вещь в доме всегда вытираемая от пыли его руками.
0
19.02.2015

Пару лет назад,на 28 лет,друзья подарили мужу какой-то супер-пупер приближенный к оригиналу игрушечный вертолет,на сколько-то там метров взлетающий вверх. После того как он столкнулся с люстрой теперь тоже стоит на полке, правда,про пыль муж подзабыть может)

0
20.02.2015
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна
Охх, я вот тоже на рубашку склоняюсь, которых много не бывает))) правда была мысль подарить машинку для стрижки бороды типа триммера, иногда муж отращивает и делает себе бородку аля Меладзе)))
0
19.02.2015

Я бы тоже что-то типа машинки подарила,если бы муж с бородкой дружил) хотя на будущее вариант)

0
20.02.2015
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Подари ему сертификат в ту парикмахерскую, где стрижется

0
19.02.2015

Постригся он на той неделе,но сертификат — вариант беспроигрышный,да. Принято к размышлению)

0
20.02.2015
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Я в этот раз дарю съемный жесткий диск) очень нужен мужу, знаю)
0
19.02.2015
Узнать бы и мне,что надо,так нет же,плечами пожимает. До жесткого диска я как раз в тгм году кое как докопалась,помню))
0
20.02.2015
а я книги дарю. сидит вот читает электронную про Брюса Ли, нравится значит
книги я покупаю
0
19.02.2015
Наталья
Вера, 15 лет 2 месяцаЛиза, 10 лет 8 месяцев Челябинск
по его просьбе дарю таймер, с которым на пробежку бегать
0
20.02.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
Трусов много не бывает)))
0
19.02.2015

Это да, как рубашек. Надо немного помучиться,чтобы в итоге купить то и другое)

0
20.02.2015
Творческий экстаз У страха глаза велики

Похожие записи