Мышцы на животе тянуть перестали, привыкли видимо,пупок не болит.
Вчера весь день по магазинам разгуливали, и в общем мне все хорошо. =)
Вроде как бы нужно морально настроится на роды, точнее на то что малышик скоро выберется)) А вроде мне и так хорошо,он со мной в животике) Ниче не беспокоит.