Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

про каши

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Готовлю Нордик рис и гречку, сначала хлопья еще в блендере молола, но сейчас уже нет, и так кушает),  тем более начинаю отходить от гомогенной консистенции.

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо, будем и мы начинать)

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Я тоже нордик делаю, очень нежно выходит
0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Я где-то с 8-9 месяцев начала готовить сама каши, ел нормально, но после домашних каш перестал есть коробочные...уже не поленишься)))
0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

я вот и зочу чтоб ел уже каши настоящие, а как ты делала??

0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Я варила обычные каши на молоке и потом взбивала блендером)))
0
07.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

С самого начала готовила каши сама. На Хайнц сыпало, Беби Ситтер не понравились. Варю крупу минут 25-30. Потом в блендере перемалываю. Едим гречневую, овсянку и манную. Рисовая не понравилась дочке, на кукурузную сыпит. Очень любит овсяную. Каши покупаю в обычном магазине, т.е. Даю те же, что и сама ем. 

0
08.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

сегодня уже готовила овсянку тучто и себе, понравилось пупсу, спасибо)

0
09.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Я готовлю каши сама, на коробочные каши дочку обсыпало

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

а как готовите??? я имею ввиду перемалываете или просто варите в потом помельче делаете??

0
07.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Варю обычную крупу, а потом перемалываю в комбайне (у меня есть насадка для детского питания)

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна
покупаю и хлопья, которые варить не надо и так обычными кашами кормлю. Варю чуть дольше и ест с удовольствием ))) не перемалываю,т.к. без крупинок не ест, жевать уже надо )
0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо, мы сегодня уже овсянку кушали

0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сначала молола крупу в кофемолке, ближе к 8 мес. просто варю чуть дольше и с большим количеством воды, чтобы помягче было. Ест хорошо. 

0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо)

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
Перемалываю в кофемолке гречневую и рисовую, а вот овсяную уже пробовали немного без предварительной обработки. Будем постепенно переходить на необработанные.
0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо)

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я гречку уже месяцев с 7,5 даю обычную, не перемалываю... ест с удовольствием...

0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо, буду и я начинать)))

0
07.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Самара

С самого начала варю обычную крупу, перемолотую в кофемолке. Потом еще пюрирую. Дочка ест хорошо. Все равно переходить надо на обычную еду рано или поздно.

0
07.03.2014
8 месяцев)) 9 месяцев

Похожие записи