Войти
Изюм

Как себя повести?????

планирую беременность

Лен, судя по положительной динамике "папа" вернется где-то через месяа два.

Мозги не простая штука - они не сразу вырастают. Дай им немного времени)) Мужики вообще очень редко встречаются с уже отросшим этим органом) Несмотря на то, что ты любишь его, все же ты должна трезво его оценивать (плюсы и минусы его характера). Видела же раньше его инфантилизм.Некоторую безответственность. Тем не менее люди со временем меняются и часто даже в лучшую сторону (не без помощи их жен).  Как говорит моя мама:"Хочешь хорошего мужа - вырасти его сама))."

Поверь тетеньке бывшей только официально три раза замужем и вообще много чего пережившей, кстати впервые в этом цикле за 36 лет таки забеременевшей (во всяком случае пока так), только мы женщины делаем свою судьбу. Потому что мы умнее их - мужчин. 

И один малепусенький советик, если позволишь) Когда будешь видеть его смотри на него немного свысока и без заинтересованности. Наука психология вещь мощная - мужчине надо все время быть завоевателем. Так пусть он старается...

И никогда-никогда не будь перед ним несчастной!!!!!!!!!!

Цем, милая девочка и удачи тебе!

0
08.01.2013
Изюм

Спасибо тебе большое,ты как никто другой меня понимаешь и поддерживаешь,твои советы ценны для меня)))))

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

понимаю,что тяжело и больно, но думай о малыше,не плачь!!!! очень вредно переживать же. если он настоящий мужчиа,и любит тебя,думаю он вернется

0
07.01.2013
Изюм

Спасибо за поддержку))))

0
07.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

пожалуйста! думай о себе и о малыше!все будет хорошо!

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Пенза

Предавший однажды- предаст вновь. Не забывай об этом. 

А вот сходить поговорить, желателньо без слез, истерик, эмоций- это хорошая идея. Но лучше не настраивайся на что-то, так легче будет.

0
07.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Решать только тебе!!! Не ищи тут советов!!! 

0
07.01.2013
Ну здравствуй малышь........ Спасибо..........

Похожие записи