11 лет

Подскажите...

планирование-то хорошо, но не всегда сбывается (наблюдения за подругами)
04.02.2013
Ничего вы не сделаете и не рассчитаете. Поняла это по себе и подругам. А по этим таблицам у меня должно быть две девочки. Я вот только думаю может там где мне мальчика обещают получится девочка. Короче все с точностью наоборот.
03.02.2013
По овуляции. Но зависит еще и от мужчины - если его сперматозоиды вялые, то результат может быть обратным. Моя сестра  с мужем в день овуляции сделали девочку, хотя по идее должен был быть мальчик. Я тоже хочу вторую девочку, мне кажется ее сложнее сделать, если у мужа все в порядке со спермиками.
03.02.2013
Всем спасибо за разъяснения!!! Просто моя свекровь говорит, что можно пойти к Г и она тебе посчитает, когда нужен ПА, на тот пол который ты хочешь. Мне кажется, она календарь имеет в виду. Просто очень доченьку хочется. А вообще, если случайно за Б то думаю, даже пол не буду смотреть. Будет сюрприз для всех!!! Ведь самое главное чтоб наши сокровища были здоровенькие, а мальчик или девочка, это наверно всё таки как Бог пошлёт!!!
03.02.2013
Я пол не узнавала на узи, так намного интереснее и даже рожать мне кажется легче, я лежала со схватками и думала не о боли, а о том кто-же там??? Родила дочку. Буду еще Б тоже не буду узнавать.
03.02.2013
по китайскому календарю у меня совпало с сыном, дочку так же планировала, но не верила до последнего! на узи несколько раз переспрашивала))
03.02.2013
Я высчитывала. как только можно. По всяким таблицам и обновлению крови у меня должна была быть дочка. Ну а что из этого получилось - видите сами))) Не верю больше ни в один метод!
03.02.2013
 Вторую дочу я расчитывала всяко разно, чтоб мальчик был, но не знала про метод с овуляцией(даже врачи говорят, что он самый действенный). На первом узи кстати пообещали мальчика, на втором ничего не увидели, а вот на третьем точно девочка! Это мне кажется вообще не реально спланировать!
03.02.2013
хиромантия и подобное - по даже и месту рождения мне делали Натальную карту... многое совпало из прошлого, случилось и из будущего (давно делали, было время проверить)... по карте у меня 2-е деток доча и сын.... и одна замершаямежду ними, угу... сча.... высчитывала по О - дети получались сразу (кроме младшей - та вообще неожиданчик уже) высчитывала по обмену крови - средняя должна была быть на 72% мальчиком... ага, родилась - пацан в юбке... больше експеременитровать не стала... ибо было 5 замерших... и может быть большая вероятность что там были именно мальчики.... у нас в роду по маминой линии из 25 двоюродных (мама 6-й ребенок в семье) у меня только 3 брата - остальное сестры, с папиной стороны (он 9-й ребенок в семье) примерно такое же соотношение... спермики могут жить при хороших условиях внутри до 7 дней (была у меня одна Б, когда ПА был в воскресенье, а О в пятницу... и ляль получился.... жаль не удержался)... а у мужчин бывает так что полноценными и способными к оплодотворению могут быть только или Х или Y спермики... т.е. у них могут быть либо только девочки, либо только мальчики.... так что высчитывай не высчитывай... а все равно не попадешь... все ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
03.02.2013
Никогда даже не задумывалась о планировании пола.
03.02.2013
У меня получилось, только у меня первая девочка была. Но смысл таков, надо точно посчитать в какой день у тебя овуляция. К примеру она будет 13 февраля, так вот сперматозоиды мальчики более быстрые, чем девочки и до места назначения они добегают быстрее, но если они там в этот момент не встретятся с яйцеклеткой, то буквально сразу умирают. Девочки же напротив, идут дольше, но зато живут там ещё 2дня. Из чего можно сделать вывод, что если бы ты хотела девочку, то последний половой акт у тебя должен быть за 1-2 дня до наступления овуляции. 
03.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
*10* Как помочь зубику прорезаться?