
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.

И так дорогие мои... пора выходить в соцсети по сурьезному. Мордокнигу, я веду весьма коряво, т.к. думаю, что скоро ее банально прикроют в нашей стране.. посему остается
" В контакте"..
И так, с этого дня, все предложения по турам, из моего дневника, а так же из моего сообщества, будут дублироваться в группе ВК
Всем добро пожаловать!
PS Буду стараться там и свои частные посты делать ( в профиле личном разумеется) Но формат, там не очень, посему, что смогу, то и буду!
ЗА РЕПОСТ НА ББ и В Контакте САМПАРСКИЙ ПЛЮС В КАРМУ !!! :))) Он у меня сильный:))))

Я несколько дней уже переворачиваю интернет и интернет магазины, Объездила кучу магазинов, но так и не смогла ничего выбрать. Читала, что маленьким деткам больше нравятся трости, но они такие неустойчивые, и хлипенькие какие-то, а моя. Леруся еще не очень уверенно ходит самостоятельно. Да и рост у нас 82 см и вес 16 кг)))) (да вот такие мы Геркулесинки-баскетболистки))))), боюсь что не смотря на все удобства коляски-трости удобства коляски трости, она доя нас хлипкая и не устойчивая. Сейчас колясочку планируем возить дома, а как потеплеет гулять с ней.
Пока остановилась свой выбор вот на такой колясочке (на фото), устраивает и дизайн и вес (около 2 кг), устойчивая, по отзывам вроде ничего....
ПЛИЗ, МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТОВАТЬ колясочки и какие у ваших деток были первые колясочки для кукол??????за ссылки на предложенный варианты колясок для кукол отдельное спасибо)))




