Войти
Лина
43 года Москва, Россия
На сайте с 04.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
20
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Моя группа "В контакте"

И так дорогие мои... пора выходить в соцсети по сурьезному. Мордокнигу, я веду весьма коряво, т.к. думаю, что скоро ее банально прикроют в нашей стране.. посему остается

" В контакте"..

И так, с этого дня, все предложения по турам, из моего дневника, а так же из моего сообщества, будут дублироваться в группе ВК

"САМПАРА ТУР" Отдых для самых важных малышей! http://vk.com/public50335844

Всем добро пожаловать!

PS Буду стараться там и свои частные посты делать ( в профиле личном разумеется) Но формат, там не очень, посему, что смогу, то и буду!

ЗА РЕПОСТ НА ББ и В Контакте САМПАРСКИЙ ПЛЮС В КАРМУ !!! :))) Он у меня сильный:))))


SOS!!! Помогите с выбором Коляски для кукол для дочки (сейчас нам 1,2 года)
Девочки!!! Мамочки!!! У кого уже есть опыт с выбором коляски для кукол!!! 
У моей пышки проснулся интерес к катанию кукол, игрушек, в колясках, машинках. Стала заглядываться на улице на деток с колясочками. 

 Я несколько дней уже переворачиваю интернет и интернет магазины, Объездила кучу магазинов, но так и не смогла ничего выбрать. Читала, что маленьким деткам больше нравятся трости, но они такие неустойчивые, и хлипенькие какие-то, а моя. Леруся  еще не очень уверенно ходит самостоятельно. Да и рост у нас 82 см и вес 16 кг)))) (да вот такие мы Геркулесинки-баскетболистки))))), боюсь что не смотря на все удобства коляски-трости удобства коляски трости, она доя нас хлипкая и не устойчивая. Сейчас колясочку планируем возить дома, а как потеплеет гулять с ней. 

Пока остановилась свой выбор вот на такой колясочке (на фото), устраивает и дизайн и вес (около 2 кг), устойчивая, по отзывам вроде ничего....

ПЛИЗ, МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТОВАТЬ колясочки и какие у ваших деток были первые колясочки для кукол??????за ссылки на предложенный варианты колясок для кукол отдельное спасибо)))

SOS!!! Помогите с выбором Коляски для кукол для дочки (сейчас нам 1,2 года)SOS!!! Помогите с выбором Коляски для кукол для дочки (сейчас нам 1,2 года)

Леруся
13 лет 4 месяца