Войти
Аишка
Амишка, 27 летКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

Отношение мусульманина к своей неверующей матери

Салам алейкум братья и сестры.

У меня эпичная ситуация. Я замужем за мусульманином, арабом.

Еще до свадьбы он ее год обеспечивал, чтобы я не работала как лошадь. Мама не работает уже много лет. Я после школы начала ее обеспечивать. В университет не поступала. Мама одинока. Ее забота это две собачки. Прошлым летом она начала жить с мужчиной, но деньги ей все равно давали. А потом муж перестал давать деньги ведь у нее появился мужчина. несколько месяцев назад она узнала что я приняла ислам. Вначале молчала. Но две недели назад муж попал в больницу и я оставалась с ним ухаживать за ним. Мама удивлялась почему я не поехала домой. Меня это огорчило. И я ей сказала об этом. Тут началось... и про ислам, и что я предатель, и многое другое. Я рассказала мужу об этом. Он разозлился Что мама так сказала, что как это я его жена могу уехать домой и бросить его по ее наставлению. И началась война. Она начала говорить плохие вещи про ислам!, его семью, его и меня. И в промежутке требовать много денег чтобы она не прокляла его семью на смерть. И она сказала что проблемы со здоровьем у него изза нее, что она лишь иголочкой ткнула в него. (Я-то знаю, что на все воля Аллаха, но как было больно слушать такое от матери).

Затем она приказала разводиться с ним, что мне пора домой возвращаться. Что дома будет лучше.

Я сказала что лучше будет трлько ей, так как опять все деньги будут уходить только на нее. И что мужчин много а мать одна. И она не хочет для меня хорошего мужа (это мой вывод. Ее волнуют только деньги и от кого-нибудь внуки, лишь бы было с кем няньчится).

Я сказала что мужа не брошу. И мой дом это наш с ним дом.

А еще сказала ей про ее собак. Что если она их отдаст, то я вернусь. (Как доказательство ее равнодушия ко мне). И она не сказала Хорошо, она сказала А они здесь при чем.

В общем ох как много всего. Высказалась лишь 6а 15%.

И не знаю что делать с ней. Уже неделю не общаемся. Мне страшно к ней звонить, ведь она снова начнет выпрыскивать свой яд на меня.

По мнению психологов, которые были у меня она социопат. И вот спустя мои 24 года жизни я поняла что это правда.

0
05.04.2019
Комментарий удален
0
05.04.2019
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 9 месяцевАсия, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцев Махачкала
Ассаламу алейкум! джазаки Ллаху хайран! ...больная тема...

0
29.09.2013
Аишка
Амишка, 27 летКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

ва аляйкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракятух. ва ийяки хайран)) все никак не смирятся родные?

0
29.09.2013
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 9 месяцевАсия, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцев Махачкала

Ну типа того...эта тема постоянно становится камнем предкновения, хотя уже столько лет прошло


0
29.09.2013
Аишка
Амишка, 27 летКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

дай Аллах терпения тебе))


0
30.09.2013
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 9 месяцевАсия, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцев Махачкала
Амин!

0
30.09.2013

Ассаламуалайкум!!! И у меня таже история((( многого на говорила мне о том что я заблуждаюсь, но я не отказалась от Ислама. Она.отказалась общаться со мной... Но я молила Аллаха облегчить мою боль и она сама на меня вышла и сейчас общаемся, но натянуто. Мои знания пока невилики, но я стараюсь и муж подсказывает и с милостью Аллаха надеемся на хидая.

0
05.10.2013
Аишка
Амишка, 27 летКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

ва аляйкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракятух! Да поможет вам Аллах.


0
05.10.2013

Амин!!!

0
06.10.2013
Бару
Эльмира, 15 лет 5 месяцевРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ассаляму алейкум! ДжазакиЛлаху хайран!


0
29.09.2013
Аишка
Амишка, 27 летКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

ва аляйкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракятух. ва ийяки хайран))


0
29.09.2013
МакМама
Алагойнас

:( 

0
03.10.2013
Не пришло ли время покаяться история

Похожие записи