Всем добрый вечер!
Мамочки нужен совет бывалых. На зиму у нас обычно 2 набора верхней одежды: слитный и раздельный. Есть слитный Дидриксон, ищу раздельный. Любимый Керри стОит, как самолет, стала присматриваться к Густи и Хуппе. Какой из них выбрать, исходя из следующих пожеланий: удобство и комфорт для малыша, износоустойчивость (любим кататься на горках), теплота, легкость в уходе (стирка или просто протер тряпочкой).