Доброго дня! У меня вопрос к мамочкам, чьи детки страдают такой бякой как лактозная недостаточность. Дело в том, что мы простудилисью носик забит, сопли текут рекой из за них и кашель начался. Педиатр назначила нам Анаферон, но на 2 день приема начался понос. И только тут я додумалась заглянуть в анатацию к лекарству. оказывается детям с ЛН его нельзя. Педиатр назначила другое, та же история. Третье, четвертое, пятое .... везде детям с ЛН нельзя!!!! Я опять к врачу, а она руками разводит "не знаю, что вам еще прописать. Лучше тогда ничего не пейте" Но ребенок продолжает болеть. На одном Аквамарисе далеко не уедешь. Подскажите какое лекарство можно попить ребенку с ЛН? Или может есть какие нибудь народные средства?