ЖЕА Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Петропавловск моя болтушка Второй день доча усиленно пытается болтать:тя-та,да-дя,ма-мя. Ей это дело видимо нравиться, а уж нам с папой в особенности. Сегодня мама к сожалению приболела. Температура 37.3. Завтра к врачу, лишь бы не инфекция, лишь бы не заразить Манюшу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему зубы! дождались! в 7 мес 22 дня неожиданный сюрприз! Похожие записи Царевне 8 месяцев: танцовщица и болтушка! Заболела, а на днях плановое КС Температруа 37.3 и сопли.. Просто мысля Субфебрильная температура Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027