Девочки, на всякий случай, напоминаю, что наше государство, слава ему, обеспечивает наших детей бесплатными лекарствами.
К сожалению, наши педиатры экономят бюджет и вообще никому не говорят, что эта практика существует. Я у своего педиатра с боем отвоевала рецепт на получение бифидобактерий и витаминок. Мне этот рецепт чуть ли не в лицо сунули. Но я не гордая, взяла. Конечно, пришлось доказывать, что я не верблюд, нам нужны эти лекарства и пофиг, что стоят они копейки (по словам врача)
Короче, девочки, давайте пользоваться хотя бы этими маленькими подачками от государства.