

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в Испании начиная с 40-х и вплоть до 90-х годов, врачи, медсёстры и монахини забирали детей у родителей и отдавали на усыновление либо продавали. Власти Испании признали, что кражи имели место. Сейчас в стране начинаются суды над первыми виновными. Но в то же время чиновники не называют даже приблизительных цифр. Их озвучивают пострадавшие и историки. По их мнению, речь может идти о 300 тысячах украденных детях.
Фильм эмоциональный, глубокий, очень рекомендую к просмотру!