Войти
Надежда
Максим, 13 лет 11 месяцев Волгодонск

Манка!

Анюта
Сергей, 18 лет 9 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцев Новокузнецк

Знаю, что это самая бесполезная каша. Мои дети ее можно сказать не ели.

0
08.01.2013
anatasia
олежка, 14 лет 11 месяцев Донецк

ребенок не кушает.

0
08.01.2013
Надежда
Максим, 13 лет 11 месяцев Волгодонск

спасибо.

0
08.01.2013
Рождество!!!! Чай.

Похожие записи