Девочки , такая ситуация : мальчик родился весом 3420, рост 52 . В 5 мес. Весим 6800 гр, рост 68 см. Окружающие говорят маленький ребенок . Педиатр , говорит начинай давать кашу. Что делать? Мы действительно маленькие? Или это в норме?
Девочки , такая ситуация : мальчик родился весом 3420, рост 52 . В 5 мес. Весим 6800 гр, рост 68 см. Окружающие говорят маленький ребенок . Педиатр , говорит начинай давать кашу. Что делать? Мы действительно маленькие? Или это в норме?