Всем привет! Нам в феврале будет годик! Я тут решила начать подготовку. Бюджет у меня не большой, по этому размахиваться не буду. По сему хочу помощи, помогите идеями и списком чего вы делали, собираетесь сделать, полезностями или не нужностями. Буду признательна вашим советам!