Много съемок накопилось, покажу карточки с разных фотосессий. Было много критики по поводу моих студийных сьемок, писали, что не мое это, что на природе получается гораздо лучше, но я все равно иду в нашу единственную студию в городе и пытаюсь исправить ошибки, тренируюсь и тренируюсь. Поэтому хотелось бы услышать опять ваше мнение. 
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
