Девочки, решила, что пора начинать собирать приданное для малыша. Мне очень приглянулись вещи с сайта Next. Кто делал заказы с этого сайта, хотелось бы услышать ваши отзывы! Еще не совсем пойму сколько стоит доставка? Девчоночки, и поделитесь еще какими-нибудь провереными, интересными сайтами детской одежды! Буду очень признательна за отзывы. 