Малышке 3 месяца. Часто срыгивает створоженным молоком. Прибавка в весе нормальная. Узи внутренних органов тоже в норме в 2 месяца. От чего может быть такое? Понимаю, когда это допустим резкая смена положения, например я ей придавила животик, когда подмывать пошла, но бывает и просто забеспокоится и срыгнет...