Коробка вскрытая но полная, у нас сыпь на хайнц(((( Если кто близко живет то заберите м молодёжная!
Вчера открыли.


Коробка вскрытая но полная, у нас сыпь на хайнц(((( Если кто близко живет то заберите м молодёжная!
Вчера открыли.


Можно! только я до вторника в Москве потом уезжаем. ул Екатерины Будановой дом 8 корпус 2 кварт 15 тел89672614031 . просто если вам нужно ехать к нат то смысла нет, вы на дорогу больше потратите.