Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 21 день) Петрозаводск

Многодетная??! не могу в это пока поверить)))

Мама мальчика (12 лет) Реховот

Конечно Вы героиня! И большая умница! И не надо скромничать и отказываться от заслуженных комплиментов:))  super_smilies082.gif

0
04.09.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 12 лет) Петрозаводск

Спасибо, девочки! С первыми двумя, мне кажется, было сложнее, так что с одним малышом справиться вполне реально. Плюс еще работать (на дому, за компом). Не бойтесь трудностей - Господь дает по нашим силам!

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск

Поздравляю!!!! Действительно героиня:) счастья Вам и крепкого здоровья:)

0
04.09.2013

Похожие записи