Войти

Хмммм...

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

со мной в роддоме девочка лежала у нее живот в 30 недель опустился со вторым, а родила она за 40

покажи хоть пузень) может мы скажем опустилось или нет
0
18.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

не, показывать пока не буду. А то как фотку тут выставлю, так обязательно какая-нибудь херня происходит, боюсь..

суеверная я стала, не стригусь, фотки никому не показываю))))

но вообще в 30 недель опущенный и до 40 доходить - это обнадеживает)))

0
18.04.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

чего это тебя на суеверия так понесло?

я не представляю как можно не стричься 9 месяцев и наверное не краситься тоже, я бы так не смогла. Ты хоть ногти то стрижешь?) шучу шучу
0
18.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

ха-ха))) очень смешно))))) вот чем ближе роды - тем очковее, родить то хорошо хочется)))
ну я в принципе стригусь раз в 3-4 месяца. Последний раз стриглась в 20 недель - после чего через 3 дня ни с того ни с сего загремела в больницу с кровотечением))))
нет уж, я вполне подожду еще пару месяцев до стрижки)))
0
18.04.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

о как у тебя все замучено( прям бррр мистика

а что Ксю мало говорит у тебя?
мою козу не заткнешь, еще и ругается с братом и с нами
0
18.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Говорииииииит, ой как говорит! Трындит без умолку. Но на своем языке, очень не членораздельно. Даже я процентов 30 только понимаю. Надо бы к логопеду сходить))

0
18.04.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

логопед по хорошему с 5 лет берет, я спрашивала.

погоди сейчас в саду из ясель в младшую группу перейдет и лучше будет говорить, у нас так было.
0
19.04.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вроде пару недель с опустившимся животом проходила...

0
18.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

даже если у меня в запасе 2 недели - это получается 35-36 недель. Рано же, блин!

0
18.04.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может не опустился? Может ребенок повернулся?

0
18.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

кстати, да... Что то я не подумала. она действительно в другие места пинаться начала)))
0
18.04.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже вчера что-то уже заколебалась, что мне кишечник передавлен постоянно, взяла и подтолкнула немного красавишну свою, а она возьми да и поддайся. Повернулась, видимо, головой вниз (до этого с узи на попе сидела, немного боком), теперь кишечнику лучше, живот стал поменьше, но шевеления стали реже ощущаться(( и в другом месте. Не все коту масленица.

0
18.04.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

И мне кажется, что мой опустился... И аппетит пропал, кушать вообще не хочу, тошнит от еды любой, в туалет за ночь 3 раза сбегала и утром уже - 500 грамм... а только 35 полных... недели в 32 было так же. 3 дня и в норму пришло. Надеюсь, и сейчас стабилизируется...

0
19.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

оооооо, вы всего 3 раза за ночь бегаете - повезло! Я на по 7, по 8.. Измучалась уже вся(((
0
19.04.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Как то в этот раз повезло) В первую Б каждый час вставала)

0
19.04.2016

В Калуге уже Анненский роддом закрыли,даже не представляю,что творится в городском.

0
26.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

на мойку? Блииииин!!! А на долго? Мне в паталогию в городской сейчас ложиться, наверно, там беда совсем с местами?
0
26.04.2016

Сказали, что на неопределенный срок. У самой печаль -тоска по этому поводу, думаю ,что в городском будет конвейер))

0
27.04.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я с опустившимся животом уже недели три - а толку?

0
18.04.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

ага, только у тебя 38 недель, а у меня 33-34. Не могу же я оставшиеся5-6 недель с опущенным ходить...
0
18.04.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

вот и проверим, можешь или нет)))

0
18.04.2016
Болит живот снаружи. Люлька-баунсер Tiny Love

Похожие записи