Мы на ГВ, но иногда бывает, докармливаю смесью ( раз в 1-2 дня) по необходимости. С рождения на Нутрилоне. Недавно вот, недели 3 назад. ввели прикорм. Ест уже кабачок, капусту брокколи, картошку, яблоко очень нравится. То есть 1 раз в день даю прикорм(ну а потом грудь, естественно).
Вопрос вот в чем - девочки, у кого детки на Нутрилоне(да и у кого не на нем тоже) - как вы меняли смеси по возрасту. Всмысле с единички на двойку? Дочке 6 месяцев - пора брать двойку,да? а как переходить - плавно, или сразу?
И ещё - я когда готовлю пюрешки из капусты, кабачка,- добавляю ложку смеси, что бы дочке больше нравилось, таак можно вообще? Кто так ещё делает?