Ульяна Дневник Калуга Я чуть-чуть поменялась. Поменяла аватарку. не теряйте меня)))) Почему-то захотелось в поменять картинку... Что-нибудь более подходящее к душевному состоянию))) Перемен хочется, весна же все-таки...))) Не теряйте меня, девочки. Это всё та же Ульяна) Было Стало Посмотрите еще 20 записей на эту тему TSA Щекино Кардинально так))) 0 11.02.2015 Ответить Верхняя одежда Barkito (barquito). нужны отзывы)) Ода расспродажам, или Хвастаюсь)))) Похожие записи Снова поменяла аватарку... Не теряйте ))) Катерина. меняю аватарку, не теряйте меня!!! Поменяли аватарку Поменялась... есть что терять Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027