Инна Донецк Второй пошел) Ну что у нас уже и второй зубик вылез)Все моя девочка уже такая большая).И грызет все что в рот подает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Донецк Поздравляю!!!!! А зубики сильно острые? 0 13.03.2013 Ответить Инна Донецк Очень острые))))За грудь еще не кусает,но за руку очень кусает.И ей это очень нравится. 0 14.03.2013 Ответить С ПРАЗДНИКОМ ДЕВЧЕНКИ! 17 РАССКАЗОВ ЗАМУЧЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ. Похожие записи Второй пошел)))) Второй пошел) Второй пошел.... Второй пошел Один зуб..а где второй?????????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027