Войти
kukushka
Краснодар

как справиться с векровью

Влада
Ярослав, 17 лет 2 месяцаСтепан, 15 лет 8 месяцев Москва

О-извечная тема.Конечно не хочет-его все устраевает,ему так удобно.

КАк все-таки съехать?варианты

 -или уговорить.(но это потом может вернуться вам упреками,что квартиру сняли или купили и денег нет)

-сделать так,чтобы он сам этого захотел(заманить рассказами об ужинах при свечах,интиме в пеньюаре и свободных переменщениях из ванной в спальню)например.

-уйти самой.И ждать-что он прибежит следом.

Мое мнение-жить нужно отдельно.Иначе мудж так и останется в ролди сыночка.а вы будите не жить,а проживать свою счастливую и молодую семейную житзнь.

0
10.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

значит маму любит больше,я  своему говорила что ухожу с ребенком,а если хочет видеть меня и ребенка снимай квартиру!и он выбрал маму!(в принципе не жалею),так что пока смеритесь,для них мамы важней жен,и нечего не поделаешь,(даже и если получиться уйти,то все ровно лучше не будет,а мама бы вилки в эту сторону положила,а в суп бы это добавила и. т .д  и .т п)

0
10.01.2013
лина
руслан, 14 лет 7 месяцев Москва
бестолку они маму только слушают мама для них все
0
10.01.2013

Похожие записи