Войти
Мама мальчика (2 года) Вязьма

Куплю резиновые сапоги на мальчика 24 размер на большой подъем

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД,кидорабл не пробовали? У меня сын нормуль пролезает,хоть и подЪем тоже высокий. В моем днивнике можете наличие посмотреть.

0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Kavat!!! тут у девочки закупка есть...если не закрылась еще к лету. У нас такая же нога у сына - подсели на каваты - всю обувь теперь покупаю - знаю, что точно подойдет!

0
24.03.2013
Куплю сапоги резиновые на мальчика 24 размера на большой подъем Куплю шапки на мальчика размер 50 по почте

Похожие записи