Куплю резиновые сапоги на мальчика 24 размер, проблема в том что у нас большой подьем и нога пухлая никак не можем купить, может кто то уже сталкивался с такой проблемой посоветуете какую фирму купить или предложите свое.
Мама мальчика (2 года)
Вязьма
Куплю резиновые сапоги на мальчика 24 размер на большой подъем
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ДД,кидорабл не пробовали? У меня сын нормуль пролезает,хоть и подЪем тоже высокий. В моем днивнике можете наличие посмотреть.
0
30.03.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Kavat!!! тут у девочки закупка есть...если не закрылась еще к лету. У нас такая же нога у сына - подсели на каваты - всю обувь теперь покупаю - знаю, что точно подойдет!
0
24.03.2013
Ответить