Сегодня Г сказала, что мне пора принимать витамины. Сказала, чтобы я сама выбрала между Элевит и Витрум Пренатал.
Девочки, что выбрать? Кто пробовал и те и другие витамины? Какие ощущения от них? Есть ли явные побочные действия?
Я в полной растеряности