Войти
Екатерина
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
3
подписчика
Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Отеки ужас.

Какие упражнения в ызнаете от отеков?

Сколько бы не пила всерано отекаю.ужасно просто, я и так водохлеп,а тут ограничиваю себя в жидкости а толку ноль.

Посоветуйте что б попить от отеков или упражнения или чтото еще?) Очень буду благодарна)

А вот кстати мы) Животик для 25 неделек большоват,а тут мне сказали что он маленький)ааахах от души посмеялась, в живую мы выглидим немного поменьше но всеравно большой)

3
Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Как думаете?

Хм вроде все ниче) но вчера мне приспичило разливной квас...в итоге с мужем объездили все что можно и не нашли( купили такой и мне захотелось акрошку сделала ее) и навренула 2 тарелки и плюс к этому много квасу выпила... сегодня с утра +1 кг..надеюсь это просто жидкость полностью не вышла.. меня врачи все таки ругают..как выдумаете?

я так отекаю..стала замечать на ногах ямочки появляются иногда так страшно...

Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
за 2 дня - 1 кг.

После врача я стала следить за тем что кушаю и сколько жидкости пью) и что вы думаете... минус 1 кг.

Теперь ясно) я сама много ем..Теперь буду все записывать в тетрадочку,чтоб контролировать)И мне как то самой легче становится.

На улице дождик, втоже в ремя ужасно а втоже хорошо) зато снег быстрее растает)) и будет все цвести) уже быстрей бы)))быстрей))

Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
7 кг за 2 месяца.

Сегодня была у врача, Он скачал что я слишком много пибавила в весе и анализы что то не понравились ей.я должна была за 2 месяца набрать 3 кг, а набрала 7..хорошо моя вина..но где она раньше то была? че раньше то молчала?? идиотизм.

И вообще я склона к полноте..Понятно что я буду поправляться..ппц какойто....

Я злая,я вшоке...пришла домой хочу есть..съела огурец и яблоко, всеранво хочу...через 2 часа съела мидии вареные(ну я не знаю сколько их оставалось мало. може грам 100-150 может меньше) и я хочу есть.Я ХОЧУ ЖРАТЬ.Вот не сказала бы она я даже и не зациклилась бы..

Я тут подумала и обычно ем я так

Завтрак- бутер с колбасой и чаем

Обед- гречка/картошка/рис/макароны/каша с чем либо сосика/котлета/ ну что обычно едят на обед еще иногда салат в месте с этим. редко суп ем.Иногда ем мидии или креветки.. я б не сказала что я ем в больших порциях.Ладно дальше

перекус может быть яблоко, конфетка,шоколадка,апельсин, банан,груша,йогурт.

ужин- салат, овощи, когда каши когда такжекак и наобед рис,картошку с мясом,с котлетой и т.д.

в день воды я выпиваю гдето около 2 л. ин6ог6да больше ин6огда меньше

Иногда позволяю себе магдональс, суши горячие приготовленые или без сырой рыбы. пиццу...ну редко в месяц когда 1 раз когда 2.

НУ НЕ МНОГО Я ЕМ..КАК ВСЕ...КАК ОБЫЧНО.

НУ СКЛОНА Я К ПОЛНОТЕ. Я ПЫТАЮСЬ...

ПОСОВЕТУЙТЕ(((((((((НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(((( МАЛЫШ ПРОСИТ КУШАТЬ...А ПОСЛЕ ВРАЧА Я Е6СТЬ ХОЧУ И ОЧЕНБ МНОГО ХОТЯ РАНЬШЕ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ Я ЕЛА ТАКЖЕ КАК СЕЙЧАС ПОУЖИНАЛА И Я НАЕДАЛАСЬ. А ЩА НЕТ.

4
Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вот оно и началось...

От многих беременяшек слышала что они иногда задыхаются,давит на ребра и т.д. И это постигло и меня. Ужас..особено когда поем, чуть незадыхаюсь, и так больно давит на ребра, даже не то что больно а прям давление на ребра. Сегодня вот пойду на прием) нас будут взвешивать..как бы не ругались, вчера конечно же Кате приспичило идти в кафе...И мы с мужем отправились на поедания горячих ролл,но сеъела я не так много, я даже не доела и порцию свою, после еще к его маме заехали и нас угостили чаем с тортиком, тортик я умяла весь)Ну кусочек) а вот как приехли домой я так пить хотела как будто я соленую рыбу ела) ивуаля сегодня пприбавка к весу +1 кг. ругать будут, хотя это пройдет к завтрешнему дню. А я как всегда иду в кафе когда к врачу..

Уже на дворе весна..ммм как тепло) Решила прикупить себе на весну пару вещичек. Хотя планировала что не буду покупать куртку) т.к. я сейчас поправилась а на осень они будет великовата скорее всего) Хотя вроде на олдин размер больше чем я носила раньше. Мне нужны были весение сапоги, так как мои все на высоченных каблуках, зиму я проходила без каблуков вообще. И так же решила купать без них, но ходили мы с мамой и они мне говорит. что типа почему бы мне не померить на маленьком каблучке н 3-4 см) Я и подумала почему бы и нет и знаете мне так хорошо) и чувствую себя как то привлекательнее) и раньше я не могла носить каблуки меньше чем 8 см. мне казалось что они какие то стремные. А в эти я просто влюбиласьЯ и купила курточку и сапожки)Вот вобщем то и все что я купила)

Еще такой вопрос меня интересует, а у вас сочится молоко из груди или как правильно это называется? Воот у меня вся сарочка в пятнышках. Это нормально? Груди у меня сильно поправились на 2-3 размера больше стали.

Тут я задумалась, как же меня любит муж и моя мама. Они меня просто терпят, им так достается от меня,особено моему любимому. Я так истерю.. бывает моменты такие. Я такая стала "нытик" ужас.. нудная..фуу...но с собой я ничего поделать не могу..и опять я начала истерить из-за этого. Но Ваня меня успокоил, это так мило, другой бы мужик послал бы, сказал бы достала уже..например мой отец так бы и овтетил. А мой муж хороший) эх золотце)

Ко мне пиходила подружка и пофоткала меня) вот смотрите) пузико у меня огромное и сама я пухляша прям) а нам сегодня еще только 23,5 неделек)

Сыночек уже пинается не только снизу и побокам но уже и по желудку) растем) так радостно) уже так хочется гулять ходить не в животике с ним, а с колясочкой)) мм))) до слез так) мило)) мой сыночек любит мамочке мешать спать) бойкие мы к ночки ближе) сладкий мой) я так уже его люблю*

Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
на сколько вы поправились во время беременности?

На сколько вы поправились? и какой у вас срок если вы еще не родили,а кто родил то как быстро вы избавились от лишнего веса?

Стоит ли устраивать разгрузочные дни и вообще как советуете питаться во время Беремености, я набрала уже около 7 кг а у меня 5 месяцев еще...и до беремености набрала много тоже около 7.. Я склонна к полноте и поэтому всегда держала себя в руках..а тут Б и все..немогу себя сдерживать, поначалу ела много и мучного, а сейчас вроде уже и не ем вредного а вес всеравно растет, так как ребенок растет,как вы думаете стоит ли сесть на диету какую-нибудь для Беременных и сбросить пару кг..или в этом нет ничего страшного...

Мой врач пока не делает мне замечаний, но навреное пока. Мне интересно ваше мнение)

Екатерина
Михаил, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Прошу внимания.

У меня практически 23 недели) У меня Сыночек) Я так рада,когда была на узи и увидела,точнее мне сказали что у меня мальчик,я подумала а какая бы у меня была реакция если бы у меня была девочка) Я незнаю даже..Была бы я счаслтива в двойне или так же, а может все было иначе) Но мой муж рад,даже не то что рад.а счастлив что у нас мальчик. Сейчас выбираем имя, все в спорах, кто хочет так кто хочет подругому, но имя девочки мы придумали единогласно- "Анастасия!".

Сына я хочу назвать Елисей , муж не хочет,он даже не может предложить то имя которое ему больше нравится,но чтобы я не предложила он против. Еще у меня были мысли назвать Арсением или Алексеем, но Арсениев сейчас много, и я не хочу чтоб у моего сына имя была у половина его подростков. "Меня всегда бесило в школе,в садике, имя Катя было у всех." а Алескей у мужа на это имя категорически нет.У него вызывает это имя агресию..все говорит Алеша чтоль..непонимаю...

Никогда не думала что так будет сложно выбырать имя ребенка)


У меня такой вопрос, вы болели во время беременности? Я вот заболела( так грустно, и я очень переживаю. Но мама говорит ниче страшного, у меня кашель,горло болит и немного слабость. Лечусь клюквой и чаем с медом и ромашкой, может что еще посоветуете?

7
Михаил
12 лет 10 месяцев