У меня вчера был приступ. Головная боль просто разрывающего характера.
Давление видимо резко упало, т.к. пульс был слабый, кожные покровы бледные.
В аннотации ношпы написано : не рекомендуется при ГВ. Ребёнку ещё нет месяца. Я выпила 2 таблетки, т.к. боль была невыносимой.
Что можно при ГВ для снятия болевого синдрома, если не ношпу?
Прошло больше суток, голова до сих пор чугунная, хотя острая боль отпустила после ношпы. Боюсь повторения.