Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Отдам даром. Московская область. Остались только верxние

Мама двоих (18 лет, 19 лет) Москва

Наталья, здравствуйте. Я бы для сестры попросила черные полуботиночки, у неё как раз 38. Подскажите пожалуйста, они с закрытым мысом или с открытым на фото не видно? Подъехать смогу.

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва



Пожалуйста, отредактируйте пост в соответствии с правилами http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom

Заголовок +метро ДО среза

0
12.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
МО большая, пожалуйста, напишите подробнее (ближайший город или станцию) до среза.
0
18.07.2013
Мама двоих (18 лет, 19 лет) Москва
и за сетку с перчатками буду благодарна))
0
05.07.2013
Отдам самокат,московская обл,возможна встреча на ст. Окружная Сны

Похожие записи