2 пары обуви. Смотрим фото.Есть нюансы. Отдам сетку под игрушки. Крепится к потолку. У меня на шкафу висела.
размер наверное 38. Нет набоек,на фото видно. Носила активно
размер тоже 38. Одела 2 раза. Замшу надо почистить потому что долго лежали в коробке.
перчатки из ангорки,новые
Забирать из подмосковья. Не далеко станция Икша или на маршрутке от м Алтуфьево примерно час,стоимость проезда 100 рублей. С почтой не дружу. Пустым дневникам нет. Перед тем как бронировать подумайте поедите ли вы. Забирать аперативно