Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Москва

Моя Дашулька

Мама девочки (12 лет) Москва

Какая красивая доченька!

0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Юль)) как вы?
0
05.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да с коликами маемся, а так нормально все вроде)

0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Это у всеx так)) Терпите.
0
05.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Наташ, ну красавица же она у тебя! ттт Пусть поправляется!

0
04.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Надь.
0
05.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Взрослая красавица!))) Наташ, вам для школы рубашки нужны? у меня оч много осталось, которые моей малы уже? Я бы посыль тебе отправила
0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
super_smilies094.gif
0
05.04.2014
Злая как ....даже слово не могу подобрать блин Пропала...

Похожие записи