Войти
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

Растяжки

Кажется))) я о нем слышала, но так и не решилась) только там ещё чем-то после бадяги мазать писали. Мазь от рубцов, контратубекс вроде или как-то так. Но это было после первых родов, я ленилась и филонила. Я купила эту мазь и бадягу, правда в виде геля, порошок не нашла. Может при регулярности был бы результат. Плюс я интенсивно худела, растяжек добавилось. У меня кожа склонна, но я обе б добросовестно мазалась кремами и маслами с ранних сроков от груди до коленок со всех сторон. Думаю их могло быть больше намного, у меня мама вся в них, не мазалась, а тип кожи похож у нас.. Если б не худела так сильно, было б меньше. Вот с целлюлитом мне проще бороться(есть в дневнике, то ли в похудение то ли в красота категории).

0
18.08.2014
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 10 месяцев Москва
пошла смотреть)
0
18.08.2014

Еще хвалят мумие, тоже пробовала, тоже филонила)) в креме разводят мумие, при чем хвалят именно натуральный, он такими брусочками в пакетиках продается, но у нас не нашла, только в таблетках есть. Воняяяяет))) другие пишут в основном не воняет. У меня воняла смесь. У меня осталась порция, я замотала пленкой, муж полез, думал еда(в пиалке было) и в шоке был, говорит, у тебя там что-то пропало))))))

0
19.08.2014
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 10 месяцев Москва
ни че я у тебя не нашла от целлюлита.Только маску и татушку))) маску буду вечером мазать а на счет тату есть вопросы к тебе ,моя дорогая
0
19.08.2014
0
19.08.2014
Тестировала меламиновые губки Юристы

Похожие записи