Девочки,я в длинном протоколе. Начали стимуляцию и на 6 ой день нашли 2 кисты эндометриодные.(
1,3 см) Я задала вопрос как это повлияет на результат, она не уверенно сказала. Что кисты сьедают препараты и качество клеток будет скорее всего не очень.у кого были удачные протоколы?
Тольятти