Девочки,нуждаюсь в совете .срок37недель решила взглянуть на свою обмен ную карту и среди анализов увидела цитомегаловирус lgm отрицательный а lgG 1:3200. Герпес с такими же показателями.начиталась в интернете об этом цитамегаловирусе появилась беспокойство аж до слез.подруги рассказали еще про токсоплазмоз,я на него не сдавала и не знала ничего а мы как раз перед берем-тью двух котят завели и я за ними убирала туалет и общалась в непосредств.близости. Последствия у этих вирусов действительно страшные я боюсь