Войти
жду девочку, 28 неделя Тверь

Красота без растяжек!!грудь

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

У меня во время беременности не было ни одной растязки. Тоже постоянно мазалась кремами. А в роддоме как молоко разом пришло и мой 3 раз несло почти до 5... Тут ничего бы не помогло. Пока кормила мазать было ничем нельзя... А теперь уде особо не поможешь. Год прошел. Но. И растяжки побледнели и их теперь почти не видно. Все никак не возьму себя в руки опробовать эвелиновский крем, говорят немного помогает) 

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

Эвелиновский не слышала о таком.что это и с чем его едят?)))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я читала что от растяжек(которые уже есть)хорошо помогает перикись водорода,и для малыша в животике это безопасно.Нужно мазать их 2-3 раза в день и они постепенно светлеют и уменьшаются)правда пройдут совсемили нет не известно,многое от генетики зависит( У меня 22 неделька но пока ттт растяжек нет нигде) пользуюсь гелем от растяжек Мама Комфорт,и для груди тоже гель Мама Комфорт. Мой врач посоветовала,говорит что помогает хорошо,главное не лениться и как минимум 2 раза в день мазать) Кстати его на долго хватает,он быстро впитывается и следов не оставляет) А вот душ контрастный мне Г запретила,но у меня угроза прерывания была,поэтому мне с температурами воды эксперименты не разрешают(

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

с перекисью интересный вариант.спасибо.Да,тогда лучше не эксперментировать,береги себя))

0
20.01.2013
Эфирные масла vs растяжки

Похожие записи