Девочки, здравствуйте! Порекомендуете хорошего остеопатия, пожалуйста! Лечились в несколько за последние 2 года, результата нет... Пишут, что остеопатия хорошо деткам помогает при разных проблемах, но видимо не наш случай или своего врача не нашли....