Девочки, здравствуйте! Дочке 2.7. 2 года подряд отдыхали в Юрмале в августе. В этом году у мужа отпуск только в сентябре и хотели бы полететь в Турцию, покупаться... Как думаете, не будет ли для малышки вреден такой большой перепад температур?? Летим дней на 7, максимум 10....Хочется, что бы еще и польза для иммунитета была...