Войти
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Хочу спать и есть ...или накипело ...

Julia
Семен, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

точь-в-точь все как у меня! только я не расстраиваюсь и стараюсь утешить себя тем, что токсикоз пропадает после 12 нед., а значит осталось ждать 2-3 недели.

0
25.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Так и я не расстраивалась до 12 недель, а стойко терпела , а сегодня сорвало прям , нам уже 15 нед (по узи), а этот токс так и не хочет мне сказать пока(((

0
25.02.2013
Julia
Семен, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

скоро отпустит! не грусти главное  

0
25.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Ох, стараюсь)))))

0
26.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ууу, я тея понимаю! Отвожу Костю в сад утром...еле-еле... Прихожу в надежде уснуть и проснуться в 11, а у милого соседа машина орет, а он не слышит, блин!!! Сигналка орала 40 минут. Весь сон как рукой, а теперь соседи ходят и ржут сверху..ааааааааааааааа!!!!! И так каждый день!!! А так хочется поспать, ведь скоро будет нереально это сделать. 

0
26.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Ты прям мама-героиня !!! Я не представляю как бы я водила в сад !!!! Я даже не каждое утро могусебя уговорить просто крикнуть своим мальчикам пока то...у меня строго муж в сад водит

0
26.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

))) Я не знаю, как бы я вела в сад, потом бежала на электричку и на работу) Отпуск - это хорошо))

0
26.02.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

вот поэтому и работаю - на работе всего этого нет)) и день быстро-быстро пролетает

0
25.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Тык и я б с радостью , но пришлось расстаться с работой (((без приувелечения , действительно почти в лежку, рвота постоянная на протяжение всех 15 нед , я даже не могла представить что вообще может так часто тошнить ((( единственное радует , что он наплывами , если 3 дня ничего вроде , то средующие три -четыре дня я буду сидеть в обнимку с тубзиком ((( в день раз по 7 рвет , а то и больше(надо ради интереса посчитать )(( я все жду жду конца токса , а он прям на хочет уходить от меня (( теперь еще и давление падает на 30 единиц и я просто космос ((

в первую Б токс был , но не такоййй!! Но тож почти в лежку, только другие причины были , сильный гипертонус и постоянные угрозы (

пс и кстати, на работе приходилось постоянно работать с химией ( краски и тд ) а с моим токсом это было бы ужасно , да и опасно (((

0
25.02.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

ужас просто(( здоровья Вам и терпения!!! и здорового малыша

0
25.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое  И вам и ляльке тоже здоровья)))

0
25.02.2013

Как я тебя понимаю) меня токсикоз только сейчас совсем слегка начал отпускать... пришлось даже в отпуск уйти

0
01.03.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Да уж(( у тебя сейчас сколько недель по узи ?

0
01.03.2013

На узи только черездве недели иду, а если от последних месячных, то 11я неделя

0
01.03.2013
Mamita
Амина, 15 лет 3 месяцаЖания, 12 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

И это еще не кончилась зима :))) представляю что будет летом, большой живот, жара, все бесит и еще и целый оркестр перфораторов со всех сторон :(((( 

0
26.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Я наоборот жду лета ))) тепло, шашлык , солнышко , одежды минимум ))))живот уже большой будет , ребеночек будет пинать -давать о себе знать ))) ждуууу))))

0
26.02.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Мне кажется с Магнием это не связано)))) Это всё гормоны)))

0
26.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тож так думю)))

0
26.02.2013
sashenka
Машенька, 14 лет 2 месяца Москва

Бывает!!! у меня тоже как назло во время беременности в доме делалали ремонт!

0
25.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Я наверно на это везучая, в первую Б сынком (в другой квартире жили ) там ремонт делали , и сейчас ((( сейчас еще цветочки !  Буквально не давно   , они закончили хотя бы отбойным молотком полы снимать , неделю долбежки было!

0
25.02.2013
Настена
Машенька, 12 лет 9 месяцев Оренбург

Наверное в такие моменты хорошо иметь домик в деревне, тишина, покой, природа) Мне тоже сложно по утрам вставать, но лучше на работу и день быстрей проходит, а то в выходные еще больше устаю от безделья. Токсикоза нет и это огромный плюс.  

0
25.02.2013
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Вот это да!!!.....держись, крепись......отдыхай по-больше

У меня вообще нет желания спасть постоянно, график не поменялся даже на выходных подскакиваю в 7-8. И слава Богу не узнала что такое токсикоз....

0
25.02.2013

Купите в аптеке беруши - это такие затычки в уши. Сначала неудобно, а потом привыкаешь. Если очень хочется поспать - спасают.

0
25.02.2013

Все преодолимо,крепись мать

0
26.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо , Яночка ! 

0
26.02.2013
Следы Венц......

Похожие записи