В пятницу случайно зашла в "Дети", купила там 2 летних костюмчика с шортами для доченьки и комбинезон на осень. В комбезах современных ничего не понимаю. Надеюсь, что этот будет хорошо носиться, в нём будет тепло и хватит нам его до 2-х лет)) Фото (чуть-чуть) под катом.
Костюмчики, причём один промаркирован на 68 (6мес), а второй на 80-86 (12-18мес) - оба подошли хорошо. Маечки так вообще одинаковые у них, различие в размере видно только по шортам:
Комбинезон, фирма Reike, размер 80, большемерит: