Войти
Цветок
Львенок, 14 лет 8 месяцев Москва

Обман ББшек на 77 тысяч!!!!!

Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

А куда предыдущий пост делся, с кучей комментариев?

0
01.02.2014
Цветок
Львенок, 14 лет 8 месяцев Москва

Снесли из-за ее жалоб, боится)))

0
01.02.2014
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

Охренеть, у нас что, модераторы на стороне мошенников. Прям так и объяснили, что снесли из за жалоб ее? Всем же понятно то она подделки отправляла. Не могут же разные люди, сговорится против нее

0
01.02.2014
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

А вы думаете, что только модераторы могут снести пост?)

0
01.02.2014
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

Автору это явно не нужно сносить, чтобы потом заново писать

0
01.02.2014
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

читаем между строк: модераторы сообщества пост НЕ сносили.

0
01.02.2014
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

А об этом сразу нельзя было написать? Или нужно было задать вопрос, оскорбиццо на ответ, потом с сарказмом  ответить.

0
01.02.2014
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

а где вы увидели сарказм? "оскорбиться"? я вас умоляю))  уж и не знаю,можно ли нас как-то оскорбить, сколько мы тут про себя выслушиваем и видим.

0
01.02.2014
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

Не, именно оскорбиЦЦо. Как правильно пишется я знаю.

 Я же не школьница, которой можно писать "читаем между строк" был бы простой ответ: удалили модераторы не этого раздела, выглядело бы не так. Как выделив, жирным,  и написав, читаем между строк - уже как сарказм или поддевка.

0
01.02.2014
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

без комментариев............

0
01.02.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Забейте))) без юмора видимо))

0
05.02.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

А что сразу не понятно было написано?

0
05.02.2014
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

Сразу нет

0
05.02.2014
Ксения
Элина, 17 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Москва

А что с экспертизой? Получили сумку или еще нет

0
12.02.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

а можно узнать что случилось?а то по обеим ссылкам удалены посты,только комменты видны(

0
19.02.2014
Ксения
Элина, 17 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Москва

переходите по ссылке, указанной в начале поста и читайте с первой страницы.

Девушка продавала фейки ЛВ и выдавала их за оригиналы.

0
20.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Пусть всё решится в вашу быстрее и удачи вам!

0
01.02.2014
Цветок
Львенок, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

0
01.02.2014

Я вам очень сочувствую, удачи вам во всем разобраться  и вернуть деньги!

0
01.02.2014
Цветок
Львенок, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!

0
01.02.2014

Да уж ситуация неприятная очень. Надеюсь вернете деньги, но такие вещи надо покупать в бутиках или за границей, там хоть такс фри можно получить.

0
11.02.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Охренеть! Сумки по 18 тысяч!

А по теме- мерзко конечно

0
05.02.2014

так чем дело кончилось??????????????????

0
28.03.2014
Обман ББшек уже на 77 тысяч с лишним!!!!

Похожие записи