11 лет

Первенец

У меня тоже первенец! :) читаем с мужем каждую неделю что происходит :) на узи фото дали :) так муж то и дело просит еще посмотреть :) Так волнительно все это... Видео смотрим :) все все все интересно :)
11.01.2013
Привет!!! Я тоже постоянно в интернете читаю что и как там с развитием на каком сроке!!! Мужу тоже говорю, что у нас малёк уже ручками-ножками двигает, что размером со сливу))) А когда узи сделала и фото показала, так вообще эмоций было куча))) Так что именно так всё и есть!!!!
11.01.2013
Алёна, здравствуйте! Замечательно быть беременной, когда внутри тебя есть еще одна жизнь! Это волшебное чувство!!! Мы с вужем скачали видео по этапам развития плода, как он внутриутробно развивается, было незабываемо, и читали понедельно, я говорю :" Так, у нас уже палчики появились, ..." , это здорово, знать, что там внутри тебя происходит! :)) И еще дельный совет мамочки, самое ценное, что мама может дать своему малышу- это грудное молоко, я сынулю до двух лет кормила, больше конечно уже чересчур, ты сама почувствуешь, что сможешь спокойно бросить кормить, но об этом потом... А пока наслаждайся каждым днём беременности, я тебя поздравляю !
11.01.2013
Головные боли мучают.