мы ели с начала прикорма каши хайнц. в принципе,были довольны.но вот что-то не было в магазине кукурузной. купила фрутоняня кукурузная молочная. понравилась нам гооораздо больше, чем хайнц. ну я тут решила попробовать и другие- купила гречку с первиками и пшеничку. гречка разочаровала- вообще ужас!!!вся комками и невозможно их растворить( написано на пачке -растворяется без комков))))).но по вкусу вроде больше нравится доче... а вы какие едите??? кто-нибудь еще ест фрутоняню???
хотя ребенок не аллергик вообще..ттт.Безмолочные ели хайнц,молочную согласился есть только Малютку,хотя предлагала и хайнц, и семпер, и хипп, и беби премиум 
Мы кушаем каши ВИННИ. Начинали с безмолочной гречневой с пребиотиками низкоаллергенной без сахара. Сейчас кушаем молочные, особенно любим овсяную и кукурузную. Каши вкусные, разводятся хорошо без комочков, широкий выбор.
Я так же как и Вы брала хайнц каши и вот тоже кукурузной без добавок у них не было, взяла фрутоняню кукурузную и тоже разочаровалась когда увидела комки! Выбросила! Теперь едим все хайнц с добавками фруктов!
Мы перепробовали много разных каш и больше всего нам нравилась именно Фрутоняня. У неё очень приятная консистенция и разводится без комочков. А месяцев с 10 начали хлопья уже употреблять).
мы кушаем рис и гречку безмолочки. вообще проблем нет. я по началу парилась с тем как разводить без комочков, но где то на 5-6й каше принаровилась) так что пробуйте!
Мы долго ели Умницу. У нее большое разнообразие, прекрасно разводится без комков и расход меньше, чем у других каш.
Может в нашем городе не та фрутоняня продается))сплошные комки и на вкус никакая!хайнц и еще раз хайнц))